Vakantiehuisje Sinneblom

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Ungefähr 25 Gehminuten vom Museum Bescherming Bevolking entfernt, lädt die Villa Vakantiehuisje Sinneblom Grou Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.

    Die Villa in Grou liegt lediglich 1 km vom Pikmar.

    Von der Villa aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Die Villa Vakantiehuisje Sinneblom verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich im Freien, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Mitteleuropäische Spezialitäten werden im Restaurant Oan't Wetter serviert, das sich circa 6 Gehminuten von hier entfernt befindet.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Vakantiehuisje Sinneblom Grou

    Von der Villa aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vakantiehuisje Sinneblom Grou Exterior foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Sonstiges foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Exterior foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Exterior foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Strand foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Exterior foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Ausblick foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Gegend foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Ausstattung foto Vakantiehuisje Sinneblom Grou Ausstattung foto
    Holiday Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Vakantiehuisje Sinneblom Grou

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vakantiehuisje Sinneblom Grou

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den Niederlanden

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa die voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Vakantiehuisje Sinneblom mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Vakantiehuisje Sinneblom willkommen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vakantiehuisje Sinneblom Grou